Сдам: торговые помещения в Прокопьевске
Адрес: Гайдара 41
Сегодня в 11:33 объявление № Н-27976956

Предлагаем в аренду помещения в торгово-развлекательном центре «Победа» - самом крупном ТРЦ 56000 кв.м (вместе с «Разноторгом») в Прокопьевске и прилегающем к нему Киселевске.
Большинство арендаторов - известные федеральные и региональные сети, впервые представленные в Прокопьевске, Киселевске, такие как: «Спортмастер» 1600 кв.м, «Детский мир» 1300 кв.м, «Доминго» 3500 кв.м - гипермаркет товаров для ремонта дома и сада, «ДНС - Фрау Техника» 1180 кв.м, а так же магазины одежды и обуви: FUNDAY 770 кв.м, O’Stin 380 кв.м, Sinsay 1000 кв.м, Охара, Л"Этуаль, Kari 700 кв.м, МОНРО 500 кв.м, Трэйс, Ralf Ringer, FOXX обувь, Rieker..., мебельные магазины, фудкорт, кофейня, детский развлекательный центр... Супермаркет «Пятерочка» 500 кв.м. В 2019 г. открылся Фитнес-клуб «X-fit» площадью 2000 кв.м - первый в Кемеровской области.
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://prokopevsk.barahla.net/nedvizhimost/arenda-kommercheskoy-nedvizhimosti/27976956_sdam-torgovye-pomescheniya.html(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Ранее просмотренные