Вакансия: заместитель руководителя по финансам
Вакансия для регионов: Петропавловск-Камчатский, Прокопьевск
Адрес: Ноградская 19
5 апреля 2017 г. в 07:07 объявление № Р-21790966
Требования:
Рассматриваются кандидаты с опытом работы в сфере руководства от 3-х лет (опыт работы в коммерческих компаниях, в бухгалтерии приветствуется)
Образование высшее техническое или экономическое.
Желание активно развиваться в профессиональной сфере.
Обязанности:
Составление и контроль исполнения бюджета и плановых показателей компании. Анализ параметров хозяйственной деятельности.
Ведение переговоров с финансовыми организациями, заключение договоров по поставке продукции компании.
Планирование и управление финансовыми потоками.
Составление отчетов по запросу руководителя.
Бюджетирование (подготовка планов, контроль исполнения, управленческая отчётность, план-фактный анализ по итогам отчётного периода, анализ эффективности затрат, анализ причин отклонений).
Условия:
-трудоустройство по ТК РФ;
-обучение за счет работодателя;
-высокая, белая оплата труда;
-финансовые перспективы
-график работы:5/2;
-возможность профессионального и карьерного роста;
-комфортные условия труда;
-дружный коллектив профессионалов.
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://prokopevsk.barahla.net/rabota/268/21790966.html(скопировать)
![](/images/main/caution.png)
Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Ранее просмотренные
Похожие объявления: